Ihre AnsprechpartnerInnen

Dr. Kai Lüken
Leiter
Fachbereichsleiter

1 Sonderveranstaltungen
6 Beruf und Wirtschaft
7 Gesundheit und Natur
8 Bewegung und Fitness

Telefon: 02572 96037-10
Telefax: 02572 96037-19
E-Mail: Opens window for sending emaillueken@vhs-egs.de

Gisela Junkerkalefeld
Stellvertretende Leiterin
Fachbereichsleiterin

4 Alphabetisierung
Deutsch als Zweitsprache

Telefon: 02572 96037-13
              02571 920847 (donnerstags außerhalb der Ferien)
Telefax: 02572 96037-19

E-Mail: Opens window for sending emailjunkerkalefeld@vhs-egs.de

Tzvetelina Ivanova
Pädagogische Mitarbeiterin

4 Alphabetisierung
Deutsch als Zweitsprache

Telefon: 02572 96037-0
Telefax: 02572 96037-19
E-Mail: Opens window for sending emailivanova@vhs-egs.de

 

Team der Verwaltung

Sebastian Husken
Verwaltungsleiter, Allgemeine IT, Social Media


Telefon: 02572 96037-12
Telefax: 02572 96037-19
E-Mail: husken@vhs-egs.de
 

Sonja Eickelkamp
Rechnungswesen, Finanzen, Controlling, Fachbereich IT

Telefon: 02572 96037-14
Telefax: 02572 96037-19
E-Mail: eickelkamp@vhs-egs.de


Karin Herzog
Anmeldung, DozentInnen- und Kursbetreuung, Raumplanung

Telefon: 02572 96037-16
Telefax: 02572 96037-19
E-Mail: herzog@vhs-egs.de
 

Gudrun Neumann
Anmeldung, DozentInnen- und Kursbetreuung, Rechnungswesen

Telefon: 02572 96037-15
Telefax: 02572 96037-19
E-Mail: neumann@vhs-egs.de
 

Stephanie Schwarzer
Anmeldung, Deutsch als Zweitsprache

Telefon: 02572 96037-11
Telefax: 02572 96037-19
E-Mail: schwarzer@vhs-egs.de
 

Martina Wolters
Anmeldung, Deutsch als Zweitsprache

Telefon: 02572 96037-11
Telefax: 02572 96037-19
E-Mail: wolters@vhs-egs.de

 

Veranstaltungskalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Dezember 2018